ОБИДЕЛИ ДЕДУШЕК!

Обращение Научного мемориального центра «ПИОНЕРЫ РАКЕТОСТРОЕНИЯ» к Путину.

(Публикуется в неприкосновенности.)

«Уважаемый Владимир Владимирович!

К Вам лично мы сотрудники НМЦ-музея «ПИОНЕРЫ РАКЕТОСТРОЕНИЯ» РОМАНЕНКО Борис Иванович и Кабан Микола Михайлович обращаемся в связи с крайне неотложными государственно важными заботами.

Мы уверены как и все люди Планеты ЗЕМЛЯ, Вы знаете, что ракетная Космическая Техника основана на идеях и разработках Великого Россиянина К.Э. Циолковского, без использования которых никакие ракеты в нашей стране не могли бы летать в Мировом Космическом пространстве.

А вот нашелся в нашей стране мерзкий негодяй некий Салахутдинов Г.М., вольготно выращенный в нашем обществе, которому наш отечественный журнал «ОГОНЕК» № 50 декабрь 2001 г. на четырех полосах-страницах предоставил возможность гнусно клеветать и оскорблять имя Гения Мирового значения, публично обзывая его сумасшедшим и психом.

Попутно этот мерзавец с корреспондентом «ОГОНЬКА» Александром Никоновым гнусно оскорбляет и всех наших Великих Ученых, изобретателей, космонавтов и всю интеллигенцию, рабочих и крестьян, Российскую Науку.

Оставить молча, без решительного человеческого правового возмущения и реагирования на эти дикие наскоки на наш Великий Народ НЕЛЬЗЯ. Весь народ наш не поймет, если пассивно все наши правоохранительные органы и Суд пройдут мимо, соответственно не среагируют, не привлекут клеветника и его пособников к ответственности, а пассивно смолчат.

Это будет и крайне непедагогично для нашего молодого поколения, нашего Отечества, нашей Науки и Культуры, предательством перед ушедшими поколениями людей нашей Великой Родины — Страны.

Настоятельно убедительно предлагаем и просьба наша лично к Вам, Владимир Владимирович, как Президенту РФ принять незамедлительные действенные решительные меры, привлечь к строгой ответственности до крайности наглых клеветников на нашу Отечественную Науку и Культуру, поручить это разбирательство Федеральному Собранию, депутатам Государственной Думы и опубликовать для всенародного обсуждения возмущенной общественностью нашей страны.

В связи с этим просим Вас лично принять нас с документами.

С уважением, Академик Российской Академии Космонавтики
Имени К.Э. Циолковского Б.И. Романенко. 07.08.1912 г.р.

Ведущий Конструктор Изобретатель СССР — РФ
Народный Заседатель в суде М.М. Кабан 12.12.1927 г.р.»